Elternsprechzeiten

Hier finden Sie unsere Sprechstunden nach vorheriger Anmeldung

Name Klasse Emailadresse Tag Uhrzeit
T. Becher Sonderpädagogin becher@ggsbb.nrw.schule Freitag
12.45 - 13.30
L. Bräutigam 2a
braeutigam@ggsbb.nrw.schule Dienstag 13:45 - 14:15
B. Deckert 1a deckert@ggsbb.nrw.schule Freitag 12:40 - 13:15
S. Hannen
3a hannen@ggsbb.nrw.schule Donnerstag 12:50 - 13:20
H. Hein 4b hein@ggsbb.nrw.schule Montag 13:30 - 14:00
A. Hemberger 4a hemberger@ggsbb.nrw.schule Mittwoch 10:45 - 13:25
N. Junge 1b junge@ggsbb.nrw.schule Freitag 12:40 - 13:25
D. Kelbl 3b
kelbl@ggsbb.nrw.schule Freitag
10:00 - 10:45
M. Kill 2b kill@ggsbb.nrw.schule Dienstag
13:30 - 14:00
I. Klömpken Fachlehrerin kloempken@ggsbb.nrw.schule Freitag 12:40 - 13:25
K. Merzbach Schulsozialarbeiterin merzbach@ggsbb.nrw.schule Montag 12:40 - 13:25
E. Müller Sonderpädagogin mueller@ggsbb.nrw.schule Dienstag 12:45 - 13:25
L. Ohnesorge 2b ohnesorge@ggsbb.nrw.schule folgt
F. Rudolphi
Schulleitung
schulleitung@ggsbb.nrw.schule Dienstag
8:15 - 9:15
S. Schwedes 2b schwedes@ggsbb.nrw.schule folgt
T. Swawohl Sportlehrer swawohl@ggsbb.nrw.schule Donnerstag 13.30 - 14.15
O. Weißgerber Schulsozialarbeiterin folgt
Dienstag 8:15 - 10:50